Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3

1,65 €
In Stock
SKU: ILWL-ADAP-LC3-ICIN
· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)
· Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto
 Torna a: Adattatori e Accoppiatori
· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)
· Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto