DAHUA PFT3970 CONVERTITORE SFP MM 1.25GBPS/1550NM PORTATA 20KM

0 Rating
52,57 €
SKU: PFT3970-FOC
CONVERTITORE SFP MM 1.25GBPS/1550NM PORTATA 20KM
 Torna a: Accessori Rete
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati1250 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Fibra multimodale (MMF) supportataNo
Connettore a fibra otticaLC
Distanza massima di trasferimento20000 m
Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max)1550 nm
Lunghezza d'onda della ricevente Rx (max)1310 nm
Caratteristiche
CertificazioneCE, FCC
Condizioni ambientali
Minima temperatura di funzionamento-40 °C
Massima temperatura di funzionamento85 °C

Recensioni

Nessuna recensione disponibile per questo prodotto.

Autenticati per poter scrivere una recensione. Accedi