DAHUA GSFP-1310T-20-SMF CONVERTITORE SFP MM 1GBPS LC PORTATA 20KM 1310/1550 MM

0 Rating
53,13 €
Only 2 in stock
SKU: GSFP-1310T-20-SMF-FOC
CONVERTITORE SFP MM 1GBPS LC PORTATA 20KM 1310/1550 MM
 Torna a: Accessori Rete
CONVERTITORE SFP MM 1GBPS LC PORTATA 20KM 1310/1550 MM

Recensioni

Nessuna recensione disponibile per questo prodotto.

Autenticati per poter scrivere una recensione. Accedi