banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ventole Case

Controller Ventole InLine Multi Power Port 12x

18,00 €

Controller Ventole InLine Multi Power Port 12x

Disponibilità: : 10
Disponibilità
 
 
 

COOLER MASTER CMMFYB2DC133PCR1

72,00 €

MasterFan Pro 120 AB RGB Pack 3 ventole ed 1 controller, 650-1300 RPM, LDB Bearing

Disponibilità: : 31
Disponibilità
 
 
 

COOLER MASTER CMMFYB2DN13NPCR1

18,00 €

Ventola MasterFan Pro 120 Air Balance RGB

Disponibilità: : 0
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 47
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]