banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Staffe e Accessori

Risultati 1 - 3 di 8
 

EWENT EW1501 SUPPORTO ULTRA-SOTTILE DA PARETE PER TV DA 23 A 42

9,00 €

SUPPORTO ULTRA-SOTTILE DA PARETE PER TV DA 23 A 42

Disponibilità: : 1
Disponibilità
 
 
 

EWENT EW1520 STAFFA MULTI-DIREZIONALE X TV DA 13 A 42 POLLICI MAX 20KG BLACK

10,00 €

STAFFA MULTI-DIREZIONALE X TV DA 13 A 42 POLLICI MAX 20KG BLACK

Disponibilità: : 2
Disponibilità
 
 
 

EWENT EW1522 STAFFA MULTI-DIREZIONALE GIREVOLE 3 SNODI X TV DA 13 A 42 POLLICI MAX 20KG BLACK

13,00 €

STAFFA MULTI-DIREZIONALE GIREVOLE 3 SNODI X TV DA 13 A 42 POLLICI MAX 20KG BLACK

Disponibilità: : 20
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 3
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]