banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Smartphone Ricondizionati

Risultati 1 - 5 di 16
 

APPLE 2183472/REF IPHONE 6 64GB SPACE GREY REFURBISHED GAR 12MESI GRADO A

280,00 €

IPHONE 6 64GB SPACE GREY REFURBISHED GAR 12MESI GRADO A

Disponibilità: : 10
Disponibilità
 
 
 

APPLE 2183473-AMINUS/REF IPHONE 6 64GB SILVER REFURBISHED GAR 12MESI GRADO A-

271,00 €

IPHONE 6 64GB SILVER REFURBISHED GAR 12MESI GRADO A-

Disponibilità: : 1
Disponibilità
 
 
 

APPLE 2183473/REF IPHONE 6 64GB SILVER REFURBISHED GAR 12MESI GRADO A

280,00 €

IPHONE 6 64GB SILVER REFURBISHED GAR 12MESI GRADO A

Disponibilità: : 8
Disponibilità
 
 
 

APPLE 2202362-AMINUS/REF IPHONE 6S 64GB SPACE GREY REFURBISHED GAR 12MESI GRADO A-

312,00 €

IPHONE 6S 64GB SPACE GREY REFURBISHED GAR 12MESI GRADO A-

Disponibilità: : 5
Disponibilità
 
 
 

APPLE 2202362/REF IPHONE 6S 64GB SPACE GREY GAR 12MESI GRADO A

326,00 €

IPHONE 6S 64GB SPACE GREY GAR 12MESI GRADO A

Disponibilità: : 4
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 4
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]