banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Sensori

Risultati 1 - 5 di 29
 

3 in 1 multisensore Philio Z-Wave Plus

69,00 €

Il rilevatore PST02-1B offre 3 diverse funzioni: rilevamento del movimento, sensore di temperatura e sensore di luce.

Disponibilità: : 50
Disponibilità
 
 
 

4 in 1 multisensore Philio Z-Wave Plus

69,00 €

Il rilevatore PST02-1A offre 4 diverse funzioni: rilevamento del movimento, di apertura di rilevamento, sensore di temperatura e sensore di luce. Si compone di due parti: un sensore e un magnete

Disponibilità: : 50
Disponibilità
 
 
 

4 in 1 multisensore QUAD ZIPATO

69,00 €

Il rilevatore PSM02 offre 4 diverse funzioni: rilevamento del movimento, di apertura di rilevamento, sensore di temperatura e sensore di luce. Si compone di due parti: un sensore e un magnete.

Disponibilità: : 50
Disponibilità
 
 
 

FIBARO DS-001 SENSORE/SONDA TEMPERATURA FIBARO PER MODULI INGRESSO TEMP.4PZ

9,00 €

SENSORE/SONDA TEMPERATURA FIBARO PER MODULI INGRESSO TEMP.4PZ

Disponibilità: : 6
Disponibilità
 
 
 

FIBARO FGB-002 ADATTATORE DIMMER BYPASS 2 FIBARO STABILIZZATORE DIMMER

7,00 €

ADATTATORE DIMMER BYPASS 2 FIBARO STABILIZZATORE DIMMER

Disponibilità: : 3
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 6
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]