banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Scanner

BROTHER ADS2200 SCANNER DOCUMENTALE DESKTOP CON DUPLEX

350,00 €

ADS2200 SCANNER DOCUMENTALE DESKTOP CON DUPLEX

Disponibilità: : 1
Disponibilità
 
 
 

BROTHER SCANNER DESKTOP 30 PPM ADF 50 FOGLI USB

376,00 €

SCANNER DESKTOP 30 PPM ADF 50 FOGLI USB

Disponibilità: : 15
Disponibilità
 
 
 

BROTHER SCANNER DESKTOP 30 PPM ADF 50 FOGLI ETH WIFI

538,00 €

SCANNER DESKTOP 30 PPM ADF 50 FOGLI ETH WIFI

Disponibilità: : 10
Disponibilità
 
 
 

BROTHER SCANNER PORTATILE A4 CON WIFI E DUPLEX

190,00 €

SCANNER PORTATILE A4 CON WIFI E DUPLEX

Disponibilità: : 1
Disponibilità
 
 
 

BROTHER SCANNER PORTATILE A4 F/R 600X600DPI ALIMEN USB

157,00 €

SCANNER PORTATILE A4 F/R 600X600DPI ALIMEN USB

Disponibilità: : 1
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 15
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]