banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Piastre Circuiti Stampati

Risultati 1 - 3 di 27
 

Percloruro Ferrico in cristalli 250 gr.

4,60 €

Percloruro Ferrico in cristalli 250 gr.

Disponibilità: : 4
Disponibilità
 
 
 

Percloruro Ferrico in cristalli 500 gr.

7,08 €

Percloruro Ferrico in cristalli 500 gr.

Disponibilità: : 5
Disponibilità
 
 
 

Percloruro Ferrico in cristalli Bustina 1L

6,50 €

Percloruro Ferrico in cristalli Bustina per 1L

Disponibilità: : 20
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 9
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]