banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Occasioni

Risultati 1 - 5 di 7
 

Apacer 256MB PC3200 DDR-400MHz

8,00 €

Apacer 256MB PC3200 DDR-400MHz (usata)

Disponibilità: : 2
Disponibilità
 
 
 

CORSAIR CML8GX3M1A1600C10 DDR3 8GB 1600MHZ CL10 DIMM

54,00 €

Confezione aperta per test. Prodotto nuovo e testato.

Disponibilità: : 1
Disponibilità
 
 
 

S3+ RAM DDR 400 MHZ 256MB

8,00 €

S3+ RAM DDR 400 MHZ 256MB (usata)

Disponibilità: : 3
Disponibilità
 
 
 

Samsung Centralino DCS-408i (usato)

180,00 €

Samsung Centralino DCS-408i
Il sistema DCS 408 è stato progettato e realizzato per piccole aziende ed uffici, pur offrendo a costi estremamente competitivi, le stesse funzionalità che vi aspettereste da centrali più sofisticate.

Disponibilità: : 1
Disponibilità
 
 
 

Samsung Telefono DS-5000S (usato)

50,00 €

Samsung Telefono DS-5000S
I telefoni della serie DS-5000S dispongono di 38, 14, 7, 0 tasti di programmazione, a seconda del modello considerato, che consentono agli abbonati di memorizzare le funzioni desiderate.

Disponibilità: : 2
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 2
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]