banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Monitor LED

ACER B226WL 22LED 250CD 16 10 VGA+DVI MUL

169,00 €

B226WL 22LED 250CD 16 10 VGA+DVI MUL

Disponibilità: : 19
Disponibilità
 
 
 

ACER B246HL 24W FHD 250CD 16 9 VGA+DVI+DP PIVOT MULTIM.

182,00 €

B246HL 24W FHD 250CD 16 9 VGA+DVI+DP PIVOT MULTIM.

Disponibilità: : 21
Disponibilità
 
 
 

ACER B246HLYMDPRZ 24FHD 16 9 VGA+DVI+DP+USB+AUDIO PIVOT

179,00 €

B246HLYMDPRZ 24FHD 16 9 VGA+DVI+DP+USB+AUDIO PIVOT

Disponibilità: : 10
Disponibilità
 
 
 

ACER CB241HBMIDR 24 FHD 16:9 VGA+DVI+HDMI MULTI PIVOT

169,00 €

CB241HBMIDR 24 FHD 16:9 VGA+DVI+HDMI MULTI PIVOT

Disponibilità: : 9
Disponibilità
 
 
 

ACER CB271HABMIDR 27 1920X1080 VGA+DVI+HDMI MM PIVOT

221,00 €

CB271HABMIDR 27 1920X1080 VGA+DVI+HDMI MM PIVOT

Disponibilità: : 15
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 133
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]