banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 

Moduli Sensori

Risultati 1 - 3 di 28
 

ADXL345 Digital Acceleration Tilt Angle Sensor Module for Arduino

14,00 €

ADXL345 Digital Acceleration Tilt Angle Sensor Module for Arduino

Disponibilità: : 2
Disponibilità
 
 
 

ARDUINO TinkerKit 2/3 Axis Accelerometer module

13,00 €

ARDUINO TinkerKit 2/3 Axis Accelerometer module
Un Accelerometro è un dispositivo in grado di misurare l’accelerazione. È molto comune nel campo dell’elettronica di consumo

Disponibilità: : 1
Disponibilità
 
 
 

ARDUINO TinkerKit Giroscopio a 2 Assi sensitivity - 1X

22,00 €

ARDUINO TinkerKit Giroscopio a 2 Assi sensitivity - 1X
Un giroscopio é un dispositivo che misura l'orientamento di un oggetto. È molto comune nel campo dell’elettronica di consumo

Disponibilità: : 3
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 10
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]