banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Masterizzatore DVD

Risultati 1 - 3 di 30
 

Blu-Ray LG BH16NS55 DVD Combo

74,00 €

Blu-Ray LG BH16NS55 DVD Combo

Disponibilità: : 10
Disponibilità
 
 
 

DVW ASUS SDRW-08D2S-U EXT Slim USB

32,00 €

DVW ASUS SDRW-08D2S-U EXT Slim USB

Disponibilità: : 10
Disponibilità
 
 
 

LG GH24NSC0.AUAA10B DVD-RW 24X GH24NSC0 SATA BLACK BULK

16,00 €

DVD-RW 24X GH24NSC0 SATA BLACK BULK

Disponibilità: : 1
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 10
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]