banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hard Disk Esterni

Risultati 1 - 3 di 14
 

LACIE STEX8000401 HARD DISK 8TB D2 2XTHUNDERLBOLT GREY

467,00 €

HARD DISK 8TB D2 2XTHUNDERLBOLT GREY

Disponibilità: : 2
Disponibilità
 
 
 

MAXTOR STSHX-M101TCBM HDD ESTERNO 1TB M3 2.5 USB3.0 BLACK

51,00 €

HDD ESTERNO 1TB M3 2.5 USB3.0 BLACK

Disponibilità: : 80
Disponibilità
 
 
 

MAXTOR STSHX-M201TCBM HDD ESTERNO 2TB M3 2.5 USB3.0 BLACK

74,00 €

HDD ESTERNO 2TB M3 2.5 USB3.0 BLACK

Disponibilità: : 132
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 5
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]