banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 

Diodi LED

LED 3mm Giallo

2,07 €

LED, 3 MM, ROSSO

  • LED Type:Standard
  • Dimensione LED /lampada:3mm
  • LED Colour:Giallo
  • Dominant Wavelength:615nm
  • Max Voltage Vf:1.9V
  • Corrente diretta:50mA

Disponibilità: : 17
Disponibilità
 
 
 

LED 3mm Giallo

0,07 €

LED 3mm Giallo
Dimensioni: 1.8, 3, 5 mm

Disponibilità: : 68
Disponibilità
 
 
 

LED 3mm Rosso

2,07 €

LED, 3 MM, ROSSO

  • LED Type:Standard
  • Dimensione LED /lampada:3mm
  • LED Colour:Rosso
  • Dominant Wavelength:615nm
  • Max Voltage Vf:1.9V
  • Corrente diretta:50mA

Disponibilità: : 20
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 4
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]