banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Consumabili Laser

BROTHER TN-1050 TONER TN-1050 BLACK DURATA 1.0KPGS

41,00 €

TONER TN-1050 BLACK DURATA 1.0KPGS

Disponibilità: : 23
Disponibilità
 
 
 

BROTHER TN-2320 TONER TN-2320 BLACK DURATA 2.6KPGS

69,00 €

TONER TN-2320 BLACK DURATA 2.6KPGS

Disponibilità: : 20
Disponibilità
 
 
 

BROTHER TN-321C TONER 321 4000PGS CYAN

83,00 €

TONER 321 4000PGS CYAN

Disponibilità: : 1
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 27
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]