banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
 
 
 

Cavi Patch Fibra Ottica

Risultati 1 - 5 di 377
 

Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM2, 25m

22,17 €

Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM2, 25m

Disponibilità: : 9
Disponibilità
 
 
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

9,36 €

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m
· Connettori: LC a LC
· Duplex
· Diametri fibra - Core: 50...

Disponibilità: : 172
Disponibilità
 
 
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM5

24,12 €

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm
· Attenuazione 3.0 dB/Km
· Connettori: LC a...

Disponibilità: : 12
Disponibilità
 
 
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM5

103,39 €

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm
· Attenuazione 3.0 dB/Km
· Connettori: LC a...

Disponibilità: : 5
Disponibilità
 
 
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM5

151,64 €

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm
· Attenuazione 3.0 dB/Km
· Connettori: LC a...

Disponibilità: : 4
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 76
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]