banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Cavi Patch Fibra Ottica

Risultati 1 - 5 di 536
 

Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM2, 25m

22,17 €

Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM2, 25m

Disponibilità: : 9
Disponibilità
 
 
 

InLine® Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m

92,84 €

InLine® Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m

Disponibilità: : 12
Disponibilità
 
 
 

InLine® Cavo Duplex universale per esterno, fibra ottica, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m

81,22 €

InLine® Cavo Duplex universale per esterno, fibra ottica, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m

Disponibilità: : 11
Disponibilità
 
 
 

InLine® Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM2, 0,5m

8,69 €

InLine® Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM2, 0,5m

Disponibilità: : 8
Disponibilità
 
 
 

InLine® Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM2, 10m

14,87 €

InLine® Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM2, 10m

Disponibilità: : 73
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 108
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]