banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: WPC-FP4-5STSC-030-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.


10,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-050-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.


13,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-020-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.


9,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-010-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.


8,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: WPC-FP4-5STSC-005-COSM

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M


7,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Accessori TVCC

Risultati 1 - 5 di 5
 

OEM GIUNTO A T RG59 2X MASCHIO-1X FEMMINA

1,31 €

GIUNTO A T RG59 2X MASCHIO-1X FEMMINA

Disponibilità: : 7
Disponibilità
 
 
 

OEM GIUNTO A T RG59 3X MASCHIO

1,31 €

GIUNTO A T RG59 3X MASCHIO

Disponibilità: : 9
Disponibilità
 
 
 

OEM SERRACAVO PER CONNETTORE RG59

2,45 €

SERRACAVO PER CONNETTORE RG59

Disponibilità: : 2
Disponibilità
 
 
 

OEM VIDEO BALUN PASSIVO 8 CANALI RG59/TP

14,49 €

VIDEO BALUN PASSIVO 8 CANALI RG59/TP

Disponibilità: : 4
Disponibilità
 
 
 

OEM VIDEO SERVER H264/MPEG4 1 INGRESSO VIDEO AUDIO

102,33 €

VIDEO SERVER H264/MPEG4 1 INGRESSO VIDEO AUDIO

Disponibilità: : 1
Disponibilità
 
 
 
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585022222 - Fax 0585028115
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
 
[ ]