banner informatica01



StampaE-mail


L7812CV
Visualizza Ingrandimento


L7812CV

( Manufacturer )
0.61 € (incluso 22 % I.V.A.)


L7812CV IC

STABILIZZATORE 7812

Equivalente a :

  • KA7812
  • LM7812
  • uA7812

Disponibilità

A Magazzino: 29

Di solito viene spedito in:

24h.gif





Ultimo Aggiornamento: Thursday, 23 February 2017 11:48

Italian Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French German Greek Hungarian Irish Polish Portuguese Romanian Slovak Slovenian Spanish





Carrello

VirtueMart
Il carrello è vuoto.

Pagamenti sicuri con:

Logo standard PayPal

Arduino 

logo-plastink-300x103

logo

Dell PartnerDirect Registered 2011 RGB

logo reseller zyxel

InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 7,5m
InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 7,5m

InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 0,5m
InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 0,5m

InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 10m
InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 10m

InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 25m
InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 25m

InLine® Cavo Duplex, LC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 7,5m
InLine® Cavo Duplex, LC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 7,5m

Mappa del Sito

sticker generico CardaDocente 05


Consigliato da Topnegozi.it



 Aggiungi un sito nella directory