banner informatica01



Stampa

NoteBook feed



Ordina per:


FUJITSU E557 I5-7200U 8GB SSD 256 GB WIN 10 PRO 15,6

FUJITSU E557 I5-7200U 8GB SSD 256 GB WIN 10 PRO 15,6


E557 I5-7200U 8GB SSD 256 GB WIN 10 PRO 15,6
Dettagli...
Prezzo » 991.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



FUJITSU E746 I5-6200U 8GB SS256GB GB 14"FHD DVD WIN PRO

FUJITSU E746 I5-6200U 8GB SS256GB GB 14"FHD DVD WIN PRO


E746 I5-6200U 8GB SS256GB GB 14"FHD DVD WIN PRO
Dettagli...
Prezzo » 1179.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



FUJITSU H970 I5-7440HQ 16GB QUADRO P3000 SSD 256 GB 17,3

FUJITSU H970 I5-7440HQ 16GB QUADRO P3000 SSD 256 GB 17,3


H970 I5-7440HQ 16GB QUADRO P3000 SSD 256 GB 17,3
Dettagli...
Prezzo » 3622.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



FUJITSU H970 I7-7820HQ 16GB QUADRO P4000 SSD 512 GB 17,3"

FUJITSU H970 I7-7820HQ 16GB QUADRO P4000 SSD 512 GB 17,3"


H970 I7-7820HQ 16GB QUADRO P4000 SSD 512 GB 17,3"
Dettagli...
Prezzo » 4427.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



FUJITSU R726 I7-6600U 8GB SSD 256 GB 12.5 WIN 10 PRO

FUJITSU R726 I7-6600U 8GB SSD 256 GB 12.5 WIN 10 PRO


R726 I7-6600U 8GB SSD 256 GB 12.5 WIN 10 PRO
Dettagli...
Prezzo » 1743.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



FUJITSU R727 I5-7200U 8GB SSD 256 GB 12,5 WIN 10 PRO

FUJITSU R727 I5-7200U 8GB SSD 256 GB 12,5 WIN 10 PRO


R727 I5-7200U 8GB SSD 256 GB 12,5 WIN 10 PRO
Dettagli...
Prezzo » 1407.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



FUJITSU R727 I5-7200U 8GB SSD 256 GB 12,5 WIN 10 PRO

FUJITSU R727 I5-7200U 8GB SSD 256 GB 12,5 WIN 10 PRO


R727 I5-7200U 8GB SSD 256 GB 12,5 WIN 10 PRO
Dettagli...
Prezzo » 1541.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



FUJITSU R727 I7-7600U 16GB SSD 512 GB 12,5 WIN 10 PRO

FUJITSU R727 I7-7600U 16GB SSD 512 GB 12,5 WIN 10 PRO


R727 I7-7600U 16GB SSD 512 GB 12,5 WIN 10 PRO
Dettagli...
Prezzo » 2011.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



FUJITSU U727 I5-7200U 8GB SSD 256 GB 12,5" WIN 10 PRO

FUJITSU U727 I5-7200U 8GB SSD 256 GB 12,5" WIN 10 PRO


U727 I5-7200U 8GB SSD 256 GB 12,5" WIN 10 PRO
Dettagli...
Prezzo » 1273.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



FUJITSU U727 I5-7300U 8GB SSD 256 GB 12,5 WIN 10 PRO

FUJITSU U727 I5-7300U 8GB SSD 256 GB 12,5 WIN 10 PRO


U727 I5-7300U 8GB SSD 256 GB 12,5 WIN 10 PRO
Dettagli...
Prezzo » 1340.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 




Mostra #  
Risultati 71 - 80 di 247
Ultimo Aggiornamento: Thursday, 23 November 2017 05:11

Italian Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French German Greek Hungarian Irish Polish Portuguese Romanian Slovak Slovenian Spanish





Carrello

VirtueMart
Il carrello è vuoto.

Pagamenti sicuri con:

Logo standard PayPal

Arduino 

logo-plastink-300x103

logo

Dell PartnerDirect Registered 2011 RGB

logo reseller zyxel

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 10 MT
WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 10 MT

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M
WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.
WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.
WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.

WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.
WP Cabling BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.

Mappa del Sito

sticker generico CardaDocente 05


Consigliato da Topnegozi.it



 Aggiungi un sito nella directory