banner informatica01



Stampa

Media converter feed



Ordina per:


Digitus Alloggiamento Professionale per 14 Media Converter

Digitus Alloggiamento Professionale per 14 Media Converter


Alloggiamento Professionale per 14 Media Converter
Dettagli...
Prezzo » 188.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus M.CONV. 10/100/1000 - SFP MODULE

Digitus M.CONV. 10/100/1000 - SFP MODULE


M.CONV. 10/100/1000 - SFP MODULE
Dettagli...
Prezzo » 74.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus M.CONV. 1000BASET - SFP MODULE (VUOTO)

Digitus M.CONV. 1000BASET - SFP MODULE (VUOTO)


M.CONV. 1000BASET - SFP MODULE (VUOTO)
Dettagli...
Prezzo » 68.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus M.CONV. MM 10/100/1000 - 1000SX SC

Digitus M.CONV. MM 10/100/1000 - 1000SX SC


M.CONV. MM 10/100/1000 - 1000SX SC
Dettagli...
Prezzo » 93.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus M.CONV. MM 10/100/1000 - 1000SX ST

Digitus M.CONV. MM 10/100/1000 - 1000SX ST


M.CONV. MM 10/100/1000 - 1000SX ST
Dettagli...
Prezzo » 88.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus M.CONV. RJ45 TO BNC VDSL 3KM

Digitus M.CONV. RJ45 TO BNC VDSL 3KM


M.CONV. RJ45 TO BNC VDSL 3KM
Dettagli...
Prezzo » 187.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus M.CONV. RJ45 TO RJ11 VDSL 3KM

Digitus M.CONV. RJ45 TO RJ11 VDSL 3KM


M.CONV. RJ45 TO RJ11 VDSL 3KM
Dettagli...
Prezzo » 149.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus M.CONV. SM WDM 1000LX SC TX1310NM

Digitus M.CONV. SM WDM 1000LX SC TX1310NM


M.CONV. SM WDM 1000LX SC TX1310NM
Dettagli...
Prezzo » 149.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus M.CONV. SM WDM 1000LX SC TX1550NM

Digitus M.CONV. SM WDM 1000LX SC TX1550NM


M.CONV. SM WDM 1000LX SC TX1550NM
Dettagli...
Prezzo » 149.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX SC 2Km

Digitus Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX SC 2Km


Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX SC 2Km
Dettagli...
Prezzo » 39.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 




Mostra #  
Risultati 1 - 10 di 53
Ultimo Aggiornamento: Tuesday, 23 January 2018 13:29

Italian Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French German Greek Hungarian Irish Polish Portuguese Romanian Slovak Slovenian Spanish





Carrello

VirtueMart
Il carrello è vuoto.

Pagamenti sicuri con:

Logo standard PayPal

Arduino 

logo-plastink-300x103

logo

Dell PartnerDirect Registered 2011 RGB

logo reseller zyxel

MAJESTIC TVDB-931N TV PORTATILE 9 DVTB MICRO SD/USB2.0 BLACK
MAJESTIC TVDB-931N TV PORTATILE 9 DVTB MICRO SD/USB2.0 BLACK

MSI 7B46-008 KRAIT GAMING Z370 ATX DDR4 SATA3 M.2 USB3.1 SKT1151 DVI HDMI
MSI 7B46-008 KRAIT GAMING Z370 ATX DDR4 SATA3 M.2 USB3.1 SKT1151 DVI HDMI

GIGABYTE GA-B250M-D2V B250M-D2V M-ATX DDR4 SATA3 M.2 USB3.0 SKT1151 DVI VGA
GIGABYTE GA-B250M-D2V B250M-D2V M-ATX DDR4 SATA3 M.2 USB3.0 SKT1151 DVI VGA

GIGABYTE GA-H270-GAMING-3 H270 GAMING 3 ATX DDR4 SATA3 M.2 USB3.0 SKT1151 DVI HDMI
GIGABYTE GA-H270-GAMING-3 H270 GAMING 3 ATX DDR4 SATA3 M.2 USB3.0 SKT1151 DVI HDMI

ASUS 90MB0TG0-M0EAY0 PRIME B350-PLUS ATX DDR4 SATA3 USB3.0 AM4 DVI HDMI
ASUS 90MB0TG0-M0EAY0 PRIME B350-PLUS ATX DDR4 SATA3 USB3.0 AM4 DVI HDMI

Mappa del Sito

sticker generico CardaDocente 05


Consigliato da Topnegozi.it



 Aggiungi un sito nella directory