banner informatica01



Stampa

Media converter feed



Ordina per:


Digitus Alloggiamento Professionale per 14 Media Converter

Digitus Alloggiamento Professionale per 14 Media Converter


Alloggiamento Professionale per 14 Media Converter
Dettagli...
Prezzo » 188.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus M.CONV. MM 10/100/1000 - 1000SX SC

Digitus M.CONV. MM 10/100/1000 - 1000SX SC


M.CONV. MM 10/100/1000 - 1000SX SC
Dettagli...
Prezzo » 93.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX SC 2Km

Digitus Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX SC 2Km


Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX SC 2Km
Dettagli...
Prezzo » 39.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX ST 2Km

Digitus Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX ST 2Km


Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX ST 2Km
Dettagli...
Prezzo » 41.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus Media Converter Single Mode 10/100 - 100FX SC 20Km

Digitus Media Converter Single Mode 10/100 - 100FX SC 20Km


Media Converter Single Mode 10/100 - 100FX SC 20Km
Dettagli...
Prezzo » 40.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus Media Converter Single Mode 10/100/1000 - 1000LX SC

Digitus Media Converter Single Mode 10/100/1000 - 1000LX SC


Media Converter Single Mode 10/100/1000 - 1000LX SC
Dettagli...
Prezzo » 98.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus Media Converter Single Mode WDM 100FX SC TX1310nm

Digitus Media Converter Single Mode WDM 100FX SC TX1310nm


Media Converter Single Mode WDM 100FX SC TX1310nm
Dettagli...
Prezzo » 44.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



Digitus Media Converter Single Mode WDM 100FX SC TX1550nm

Digitus Media Converter Single Mode WDM 100FX SC TX1550nm


Media Converter Single Mode WDM 100FX SC TX1550nm
Dettagli...
Prezzo » 42.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



TP-LINK Convertitore rame/fibra ottica SC multimode MC100CM

TP-LINK Convertitore rame/fibra ottica SC multimode MC100CM


MC100CM è un media converter progettato per convertire una fibra ottica 100Base-FX in cavo in rame 100Base-TX o viceversa. ...
Dettagli...
Prezzo » 36.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 



TP-LINK Convertitore rame/fibra ottica SC multimode MC200CM

TP-LINK Convertitore rame/fibra ottica SC multimode MC200CM


Il convertitore MC200CM di TP-Link trasforma un segnale 1000BASE-SX fibra ottica verso un segnale 1000Base-T rale (via RJ45) o vice versa.Pensato per funzionare con un cavo fibra ottica multimode di...
Dettagli...
Prezzo » 61.00 € (incluso 22 % I.V.A.)
 


  • «« Inizio
  • « Prec
  • 1
  • Succ »
  • Fine »»


Mostra #  
Risultati 1 - 10 di 10
Ultimo Aggiornamento: Sunday, 22 April 2018 18:19

Italian Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French German Greek Hungarian Irish Polish Portuguese Romanian Slovak Slovenian Spanish





Carrello

VirtueMart
Il carrello è vuoto.

Pagamenti sicuri con:

Logo standard PayPal

logo-plastink-300x103

logo

Dell PartnerDirect Registered 2011 RGB

logo reseller zyxel

ZYXEL NAS326-EU0101F NAS GIGABIT RJ-45 3XUSB RAID 0/1 BLACK
ZYXEL NAS326-EU0101F NAS GIGABIT RJ-45 3XUSB RAID 0/1 BLACK

ZYXEL NAS542-EU0101F NAS GIGABIT 2XRJ 45 CORTEX-A9 RAID 0/1/5 BLACK
ZYXEL NAS542-EU0101F NAS GIGABIT 2XRJ 45 CORTEX-A9 RAID 0/1/5 BLACK

SYNOLOGY DS218PLAY NAS QUAD CORE 1GB 2 BAY MULTIMEDIALE 4K BLACK
SYNOLOGY DS218PLAY NAS QUAD CORE 1GB 2 BAY MULTIMEDIALE 4K BLACK

SYNOLOGY DS216SE NAS GIGABIT SATA2/3 2BAY RAID 0/1 WHITE
SYNOLOGY DS216SE NAS GIGABIT SATA2/3 2BAY RAID 0/1 WHITE

SYNOLOGY DS416SLIM NAS GIGABIT 2XRJ45 SATA2/3 4BAY RAID 0/1/5/6 BLACK
SYNOLOGY DS416SLIM NAS GIGABIT 2XRJ45 SATA2/3 4BAY RAID 0/1/5/6 BLACK

Mappa del Sito

sticker generico CardaDocente 05


Consigliato da Topnegozi.it



 Aggiungi un sito nella directory